Чорне море Приморське (Більшовик) , Херсонська область

Приватний пансіонат Парус / Відгуки відпочиваючих

Славина Елена, Могилев 21.09.2012
Отдыхала в «Парусе» в августе. Спасибо за отличный отдых Оксане Емельяновне и Владимиру Петровичу. Очень понравились хорошие условия проживания, доступные цены, до моря 50 шагов.
Всем своим родственникам и знакомым буду советовать туда ехать отдыхать.

Михаил и Наталья Могилев 02.09.2012
Спасибо за отдых Оксане Емельяновне и Владимиру Петровичу. Отдыхали в августе все было супер Спасибо за организованные экскурсий, посещение целебного гейзера, ночной рыбалки. Отдых для тех, кто едет именно отдыхать: загорать и купаться в море, а потусить можно и в городе. Спасибо хозяевам пансионата за возможность отдохнуть с удольствием! Приедем снова обязательно

Елена из Могилева 31.08.2012
Приехали 28 августа после отдыха в пансионате. Понравилось: чистенько, спокойно, море рядом... Погода была как по заказу- ни одного дождливого дня... Цены приемлемые для такого отдыха... Так что осталась довольна.

дмитрий 27.08.2012
слов нет одни супер эмоции. все что душе для отдыха надо то в парусе это есть. всем советую отдохнуть там

Олена 20.08.2012
Уже второй раз отдыхаю в "Парусе" с детьми. Не сравнить с Железным Портом, здесь тихо и спокойно. Очень довольны! Питание отличное (кормили вкусно и очень сытно), в номере есть бойлер (вода круглосуточно), телевизор, холодильник. Вся территория ухожена и в зелени ( видно руку хозяйки! ). На территории много гранита: дорожки, беседки, столы в столовой, очень правильно и красиво продуман вход с пляжа на территорию пансионата: душевые, выложенные гранитом!!! Сразу видно, что хозяин пансионата позаботился о комфорте для отдыхающих. Огромное спасибо хозяевам: Оксане Емельяновне и Дмитрию Юрьевичу за прекрасный и комфортный отдых. Успехов Вам и процветания Вашему бизнесу!!!

Елена 19.08.2012
Только приехала из "Паруса". В этот пансионат попала случайно и осталась очень довольна отдыхом. Если вы любите тишину и покой, то это место для вас! Пансионат находится на берегу моря(примерно 1 мин. ходьбы до пляжа). Номера оборудованы новой мебелью, телевизорами, холодильниками и вентиляторами. В душе постоянно есть горячая вода. Хотя души и туалеты находятся на этаже, попасть в них можно без проблем в любое время суток. Имеется кухня с газовыми плитами и наборами посуды. Цена за номер приемлемая. Территория обнесена забором. Много зелени. Для приготовления шашлыков есть несколько мангалов. Все это делает отдых приятным и не обременительным как для души, так и для кошелька. Огромное спасибо Оксане Емельяновне и Владимиру Петровичу за их внимание, отзывчивость, доброжелательное отношение(ещё очень много добрых слов заслуживают эти люди)к отдыхающим. Они делают все возможное, чтобы отдых в их пансионате приносил удовольствие и желание приехать ещё не раз. Планирую в следующем году приехать опять и привезти свою семью. Советую всем своим знакомым посетить пансионат "Парус".

Игорь 18.08.2012
Отдыхаем семьей в "ПАРУСЕ" уже третий год Выбрали именно Большевик, потому что тихо и спокойно, по сравнению с Железным портом. За эти три сезона в "Парусе" проделана огромная работа, видно что хозяева живут не одним сезоном. Территория благоустроенная и продолжает совершенствоваться. Все огорожено можно не переживать за машину, которую ставили просто на территории, на ночь все закрывается, в столовой кормят отлично для меня показатель оценки качества пищи мои дети ели все, чему мы с женой были рады и приятно удивлены. До моря 20-30 метров. Номера чистые, мебель новая. На любые просьбы и пожелания администрация реагирует адекватно. Огромное спасибо Оксане Емельяновне и Владимиру Петровичу за домашний комфортный отдых. Всем советуем "ПАРУС" не пожалеете.

НАТАША 14.08.2012
Отдыхали июнь-июль. на базе первый раз. пансионат очень понравился. чисто уютно. много зелени на территории цветов. есть и беседки, мангалы для шашлыков, качели. самое главное море совсем рядом 20 м. можно ходить просто в купальнике. столовая на территории пансионата, что также очень удобно. еда всегда свежая и вкусная. отличное место для отдыха с детьми. номер просторный постель чистая. В номере есть душ, круглосуточно горячая и холодная вода. также есть телевизор, холодильник вентилятор. развлечений на пляже сколько угодно хватило бы денег. хозяева очень приветливые и милые люди. организовывали выезд на гейзер(дешевле чем в экскурсионном бюро)СПАСИБО ЗА ОТДЫХ !!!!

Анюта 01.08.2012
Отдыхала с семьей в июле этого года, получила огромное удовольствие. Местность зеленая, номер хороший, кормят хорошо, питанием осталась довольна - понравилось то, что есть и столовая и кухня, где в любое время можно и самому приготовить, и еще есть ЧУДЕСНЫЙ мангал. Хочу сказать спасибо персоналу за хорошо устроенный отдых.

Наташа 01.08.2012
Отдыхали в июле с 8-летним ребенком по совету знакомых. все понравилось: и территория (есть беседки, мангалы для шашлычка), и пляж (до него примерно метров 20), и номер (кровати удобные, постель чистая). еда: хочешь - готовь сам, а мы ели в столовой - вкусно, как дома!!! рынок - не далеко, морские "развлекалки" - рядом. главное - ночью можно поспать, а не чувствовать себя на круглосуточной дискотеке... хозяевам - огромное спасибо!!! Всем кто хочет простого домашнего отдыха - рекомендую!

Вита 30.07.2012
Только, что из"Паруса"! Уютные номера, все фото и описания соответствуют действительности! Очень понравилось, что выход из пансионата сразу идет на плаж!!! Территория ухоженная и красивая! Не понравилось, что при наличии уборщицы грязно было в номере когда заселились(и вообще она всю свою работу не на совесть делаела), и что в 24: 00 закрываются ворота на ключ(как по мне нужно хотя бы кодовый замок поставить, что бы каждый мог зайти когда ему удобно, ведь всё-таки люди едут отдыхать, а не подстраиваться под кого-то)! А так всё отлично, спасибо большое, мы остались довольны отдыхом!!!! )))

Юля 28.05.2012
Я отдыхала в прошлом году с ребенком мне очень понравилось. Столовая есть при пансионате 100грн. в сутки 3-х разовое питание готовят по домашнему очень вкусно и сытно. Я на это лето снова заказала номер. Советую этот пансионат "Парус".

Анна 15.05.2012
отдыхали в прошлом году, очень понравилось! Скажем, это один из лучших пансионатов на побережье, прямо на берегу моря, очень чистые и аккуратные номера с новой мебелью, да ещё за такую цену! Отдых для тех, кто едет именно отдыхать: загорать и купаться в море, а потусить можно и в городе. Спасибо хозяевам пансионата за возможность отдохнуть с удольствием! Приедем снова обязательно

Ирина 12.03.2012
Леночка СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!! очень хорошая приятная отзывчивая хозяйка. Умничка все везде чисто убранно помыто постель выглаженна делает все для того чтобы всем отдыхать было приятно. Подскажет что где можно купить, где вкусно поесть, где хорошо отдохнуть. В этом году опять приедем.