Чорне море Приморське (Більшовик) , Херсонська область

пансіонат Ассоль / Відгуки відпочиваючих

Ольга 03.12.2017
Доброго времени суток читающим! Приехали в пансионат "Ассоль" по рекомендации подруги, отдыхавшей ранее. Приехали в невиданный ливень, но Инесса встретила на дороге и провела к пансионату, огроменное спасибо!!! Номера чистые и уютные, отзывчивый и трудолюбивый коллектив, вкусная, качественная еда по доступной цене, вкусное кофе и вино, великолепная ухоженная территория с лавандой и розами, удивительной акацией, замечательной детской и спортивной площадками, беседками, фонтаном, тенистой парковой для авто. Отдыхали почти месяц, было мало))) До моря недалеко, через базарчик и магазинчики. Хотим поехать и в следующие годы. Ребенок в восторге и я тоже!!! Инесса огроменное спасибо за теплоту, комфорт и позитив, что Вы дарите каждому отдыхающему! Лизе, Вове привет от меня и Сашеньки

Яхно Юлія 02.10.2017
Відпочивали з 6 по 13.08.2017 в пансіонаті "Ассоль". Все дуже сподобалось. Чисті та затишні кімнати, смачна кухня , турботливий колектив, красива та квітуча територія. Рекомендуємо всім хто цінує комфортний відпочинок по доступним цінам!

Чабан Светлана 01.09.2017
Отдыхали семьей в августе 2017 года. Очень понравились условия проживания в пансионате: чисто, комфортно, свежий сельский воздух, красивый вид, ухоженная территория много роз, красивых южных деревьев, кустов. В пансионате вкусно готовят, есть возможность самому приготовить на кухне, можно приготовить шашлык на мангале и провести вечер в беседке, после пляжа перед пансионатом есть возможность смыть морской песок. До моря недалеко через рынок, купил фрукты, воду и раз ты уже на замечательном море. Нам все очень понравилось. Спасибо хозяйке Инессе и всему персоналу пансионата за отличный отдых!

Nastya 17.08.2017
Відпочивали у цьому пансіонаті вже другий рік поспіль. Дуже хороше обслуговування, привітний персонал, тебе зустрінуть як дома) На території є багато різноманітних квітів, дерев також є дитячий майданчик, лавочки та альтанки які ви можете забронювати. В номерах чисто, посуд є, телевізор працює і wifi. До моря йти 10 хв, дорогою до моря є базар на якому можна купити фрукти, овочі та сувеніри, якщо ви полюбляє те дискотеки то до них йди хвилин 15-20)
Дуже задоволені відпочинком та те як нас прийняли, сервіс та обслуговування з кожним роком стає кращим, тому якщо ви вирішили відпочити в Більшовику то вибирайте лише пансіонат Ассоль)

Олічка, Павло, Христина з Тернополя (кімната 311) 15.08.2017
Вчора приїхали з відпустки і хочемо поділитися своїми враженнями про незабутній відпочинок в "Ассолі". Ми вже далеко не вперше відпочиваємо в цьому чудовому місці. Приємно, що з роками тут все стає краще і краще. Вражає те, що персонал пансіонату залишається добрим, відзивчивим і чуйним, а господиня Інеса розуміючою і завжди готовою піти на зустріч у будь-якому питанні. Ми ще довго будемо згадувати спільне плавання з дельфінами у чистому теплому морі. Нам перехоплювало дух від цих загадкових морських створінь. Дякуємо всім, а особливо Інесі, за те, що докладають максимум зусиль, щоб їхні клієнти залишились задоволеними! Процвітання Вам і тільки хороших відпочиваючих! До зустрічі в наступному році!

Валерий 08.08.2017
Отдыхали с сестрой и детьми в июне-июле 2017 года в с. Приморское (Большевик) в пансионате "Ассоль". Очень понравилось. На территории красивые, ухоженные цветы и растения. Остались довольны комфортом, удобствами и чистотой, но самое главное - хорошим, добросердечным отношением к отдыхающим. И все это благодаря хозяйке Инессе и ее коллективу. Огромное спасибо! Пансионат "Ассоль"-лучшее и цивилизованное заведение на этом побережье!

Светланка 03.08.2017
Третий год подряд отдыхаем в "Ассоль". Что ещё можно добавить ко всем нашим комментариям ??? Восторг и бесконечную благодарность Инессе и всему дружному и трудолюбивому коллективу пансионата! Единственный зелёный райский уголок во всём Приморском (Большевике)!!! Шикарная тенистая территория с благоухающей зеленью! Красота, порядок, уют !!! Спасибо огромное за массу положительных эмоций, заряд бодрости на целый год и до встречи следующим летом ! Мира нам всем и добра !!!

Алла 11.07.2017
Алла, Могилев,28.06-8.07.2017
Отдыхали здесь не в первый раз, как всегда все понравилось. Огромное спасибо Иннесе, т. к мы приехали в 5 утра, и нас сразу же заселили, что не маловажно после длительной дороги, как всегда порадовала цветущая и ухоженная територия, удобные номера, отзывчивость всего персоонала.

Іван 09.07.2017
Були цього року, база чудова, умови супер, на території багато зелені, дякую працівникам і особливо Інесі за чудовий відпочинок та гарне ставленя до відпочиваючих.

Андрей и Алина .Киев. 08.07.2017
Отдыхали с 24.06.2017 по 5.07.2017. Великолепный, СУПЕР отдых. Замечательный, чистый пансионат. Прекрасно озеленена территория. Есть где посидеть в теньке сосен, подышать насыщеным ароматом сосен и разнообразных цветов чистейшим воздухом. Вечерком можно и мяско на мангале поджарить. К морю с детьми и с заходом на рынок идти ровно 15минут. Отношение персонала - человечное, за что отдельная благодарность Инессе!!! Наши сыновья хотят приехать к Вам ещё много-много раз(а это о многом говорит! ) Спасибо Вам за отдых!

Віктор 05.07.2017
Були торік. Все чудово, також хотілося б відзначити кваліфікований підхід до "ландшафтного дизайну" подвір'я. Дуже є де посидіти та походити. Багато субтропічних видів. Такий собі міні Воронцовський палац.

Виктор 04.07.2017
Отдыхали с женой и внуком. Получили большое удовольствие. Доброжелательный и отзывчивый персонал, зеленая и ухоженная территория. Номера комфортные. Питание разнообразное и вкусное. Большая благодарность Инессе и всем сотрудникам пансионата, которые вкладывают душу в свою работу.

Татьяна 28.06.2017
Мы уже отдохнули, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Выбирали пансионат по отзывам в интернете и не прогадали, ехали немного с опаской но получили больше чем ожидали: территория супер ухожена, в номерах чисто, горячая вода круглосуточно. Есть ВСЕ необходимое для самостоятельного приготовления пищи, беседка с мангалом и шампурами. Много тени. Весь персонал очень приятный и отзывчивый. Всегда когда идешь по территории чувствуешь что хозяева вкладывают душа, а не просто зарабатывают деньги. Море мелкое метров 20 от берега (для деток идеально), пляж узкий, песок приятно белый с мелкой фракцией. Проход к морю через местный рынок (на магазинную продукцию цены как и в Киеве)на местные овощи и фрукты цены значительно ниже(Черешню и абрикос покупали по 15-20 грн., приехали в Киев а тут по 30). Есть пару магазинов с терминалами для банковских карт, есть терминал и банкомат Приватбанка. Маршрутки в Жел. Порт, на Херсон 90 грн. есть пару экскурсий, мы ездили на Гейзер.
СПАСИБО, ХОТИМ ОПЯТЬ ВЕРНУТЬСЯ.

Оксана , Чернігів 13.06.2017
Зараз відпочиваємо в пансіонаті"Ассоль", дуже задоволені умовами проживання і відпочинку. Дуже вдячні Інессі, Ірочці і адміністратору Людмилі за теплий прийом, чистоту і красу, бажаємо процвітання і побільше вдячних відпочиваючих!

Альона 08.05.2017
Відпочивали в липні 2016 з сином. Знайшла пансіонат по інтернету, були великі побоювання. Але ми були в захваті від пансіонату, персоналу і смачненької випічки. Море чистеньке, мілке... В цьому році поїдемо тільки в Ассоль. Інесса, дякую Вам особисто, Ви чудова господиня.