Добавить пансионат / Вход для пансионатов
Черное море
Приморское (Большевик), Херсонская область
Частный пансионат Амазонка / Отзывы отдыхающих
Марія 13.01.2018
Відпочивали у 2017 році. Якість послуг не відповідає ціні. Оплатили за 1,5 місяця наперід, домовлялися про не сонячну сторону, поселили на сонячну!!!! Мали 2 номера, які за 14 днів ніхто не прибрав ні разу, проте Людмила в 1 день видала ганчірки, як потім виявилося, що у них погано працює злив у душі, причому у 2 номерах ідентично, стояли калюжі!!! Рушники, як би не попросили, то б і не видали, після прохання видали по 1 рушнику, маленькому на 1 людину!!! Плед просила 2 дні, принесла з не свіжим запахом, навіть не випрала (можливо від когось забрала(((() До моря йти через поле 15 хвилин, до базару 20 хвилин. Харчування: порції дуже маленькі, навіть для дівчат, меню-заводська столова, солі, перцю, серветок не має на столах. Кожного дня, 3 рази треба просити!!! Єдиний+, що все було свіжоприготовлене. Повар, як ми зрозуміли, хороший, але зрозуміло, що власники диктують бюджет меню. Персонал: Інна-неприємна, рівень обслуговування-совдепія, все робить з негативом. Інна вчіться працювати з людьми, совдепія за такі гроші вже не актуальна. Враження таке, що кожна людина-це для вас гаманець, а віддачі від вас 000000!!!! На всі ці мінуси, можна б було закрити очі, якщо б ціна відповідала. У вас ціни європейські, а якість послуг залишилася РАДЯНСЬКА!!!! Пропозицій на ринку багато, а вам потрібно боротися за кожного клієнта, або зрівняти ціну-якість!!!! Сподіваюся, що ви правильно зрозумієте мою критику і зробите правильні висновки!!!! На даний момент не рекомедую цю базу(((.
Ответить

Добавьте свой отзыв про Частный пансионат Амазонка

Имя не может быть пустым(Только если хотите получить уведомление на свой вопрос. Адреса почты на сайте не публикуются!)
Отзыв не может быть пустым


Загрузить
фотографию
  • Уважаемы посетители сайта, отзывы публикуются после премодерации (обычно по прошествии двух суток).
  • Большая просьба, воздерживаться от использования в отзывах БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
  • Не стоит писать отзывы состоящие из 2-3 слов, гораздо более интереснее другим посетителям сайта узнать ваш опыт посещения данного пансионата(как позитивный, так и негативный).
  • Желательно удержаться от вопросов о наличии свободных номеров на какую-либо дату (у владельцев пансионата не всегда есть возможность вовремя вам ответить).
  • Запрещается использовать нецензурные выражения, оскорбление других пользователей по умственным, половым, расовым, возрастным и другим признакам.
  • Вопросы о цене задавайте напрямую администрации пансионатов (иногда хозяева пансионата не успевают уведомить администрацию сайта об изменении цен).
  • Заранее продумайте и сформулируйте еще раз то, что вы хотите сообщить другим посетителям или администрации пансионата.валюта
Цены в долларах и евро приведены только для сравнения!
ПоискРасстояние до моря

Цена (грн)
  от до

ДополнительноПриморское. Температура воды
Карты для gps

Недвижимость у моря
Недвижимость у моря
Фото-галерея
Фото-галерея
Главная Карта Приморского Цены на отдых Транспорт Пансионаты FAQ Контакты Работа на море
copyright © 2004-2018 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с разрешения владельца