Чорне море Приморське (Більшовик) , Херсонська область

База відпочинку Посейдон і Таврія / Відгуки відпочиваючих

Анюта 14.08.2018
Відпочиваємо тут третій рік поспіль. Все чудово. Тихо і спокійно. До моря близько. Смачно можна поїсти в барі (комплексні обіди і вечері). В цьому році дуже смачно і оригінально. Моїй сім'ї сподобалось. Є аніматор який кожен вечір проводить розважальні програми для дітей.
Відпочили і всім задоволені !

Ira 06.08.2018
Готовить можно самому. Но мы везли все с собой: и плитку, и посуду.. Возможно, в каких-то домиках они и есть. У нас был только холодильник. А продукты утром привозят местные на продажу прямо на базу. Можно купить все домашнее: молоко, творог, сметана, яйца, овощи, фрукты, домашняя выпечка. На рынок можно было только пешком по пляжу, или договариваться с теми, кто на машине.

назар 28.06.2018
Добрый день! скажите пожалуйста. на чем и где можно самим готовить?

Яна 30.06.2018
Там можно попросить плитку электрическую, посуду лучше свою брать, в прошлом году нам еле нашли кострюльку. В этом все свое будем брать(плитка по-моему за отдельную плату)

тамара 23.04.2018
отдыхали в прошлом году в сентябре. красота, тишина, народу мало, питание супер. можно готовить самим. есть чайник , плитка, холодильник. база совдеповская , но за такие деньги все отлично. пляж отличный, море, дельфины. есть устричное озеро с грязями . лечитесь на здоровье.

Галина 10.04.2018
На пять номеров (трехместные) в корпусе 2 санузла: унитаз и душевая. Два умывальника. Есть бойлеры. В номерах условия так себе, но все необходимое есть: три кровати, стол, холодильник, вентилятор, вешалка. На веранде стоит пластиковый стол и есть три табурета.

Любовь 09.03.2018
Здравствуйте. Мы отдыхали на базе два года подряд. Довольны всем. Готовить можно самому. Мы первый раз приехали поездом, питались в столовой, несколько раз в кафе на территории базы. А второй раз приехали машиной, привезли с собой мультиварку и эл. чайник. Готовили сами. На базе очень хорошо тем людям, которые хотят тишины. Там чужие не ходят, спокойствие и благодать. Если интересно еще что-то - пишите, ответим.