Чорне море Приморське (Більшовик) , Херсонська область

База відпочинку Два капітана / Відгуки відпочиваючих

Любовь Иваненко 04.11.2018
Решила вспомнить отдых и зашла на сайт, почитать отзывы, как всегда, кому нравится, а кто ворчит. Мы с мужем третий год приезжаем в "Два капитана" и с каждым годом лучше и лучше. Главное море рядом, все удобства в номере, персонал за три года не разу не нагрубил, все приятные вежливые. Тихо. спокойно, все условия для отдыха. В этом году, если получится, то только в Приморск "Два капитана".

Любовь Иваненко 04.11.2018
Ещё хочу написать насчет еды. В Этом году за десять дней не было повтора еды ни разу, не только на завтрак, но и обед и ужин. Можно было заказывать по желанию или первое или второе блюдо, как говорится, "любой каприз, за ваши деньги", если в чем то возникал вопрос, девчата шли на любые уступки, чтобы отдыхающим угодить. Спасибо за классный отдых!!!

Вячеслав 27.08.2018
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в Два капитана в 2017, поэтому напишу как было тогда. Были и плюсы, и минусы.
Плюсы. База возле самого берега - большое преимущество. На территории много зелени. Кормят хорошо и сытно. Саксофонист в кафе на пляже.. нет слов, класс!
Из недостатков - скажу, что наш номер не соответствовал состоянию номеров на фото. Холодильник старый, торохтел. Лейка для душа была видимо сломана, но починена оригинальным способом: изолентой. После пары дней изолента естественно отпала и вода пошла с места разрыва. Три раза звонил, просил починить, никто так и не пришел. Музыка где-то рядом бухтела так, что уснуть можно было только после окончания гуляний в 3 утра. И еще, забудьте про интернет. Вайфая на базе не было, а водафон не выдерживал нагрузку и сваливался в edge-соединения; более-менее стабильный 2G можно словить только к 5ти утра.
Не понравилось, что база - совок. В этом году снова отдыхали в Приморском (на другой базе) и ради интереса промониторили весь поселок. Вобщем-то, в большинстве к сожалению еще хуже - владельцы баз больше любят получать барыши с отдыхающих, нежели вкладываться в свой бизнес. Обшарпанные домики, заросшие травой, запах выгребных ям. В моем понимании курорт XXI века должен выглядеть по-другому, дай вам Бог повидать заграницу - поймете, о чем я. Египет и Турция предлагают намного больше за те же деньги без учета перелета.

Наталья 21.08.2018
Отдыхали на базе в домике 14-1. Понравилось почти все.
+чисто в номере, туалет хоть и на этаже, зато их 3! Душ новый, напор отличный.
+чистое постельное, без пятен.
+вкусно кормят, порции большие, посуда новая, но и кушать на берегу моря это что-то!!!
+база закрытая кто-попало не ходит!
-матрас новый, но кровать, ну ооочень скрипела.
-шезлонги нужно брать и назад относить, что не очень удобно по хоть и красивому мостику.
В целом все понравилось, спасибо за хороший приём.
Ps. Отдельное спасибо за арбузы, ну ооочень вкусные!!!

Наталия 19.08.2018
Отдыхали тут первый раз. Цены действительно демократичные, постель чистая и новая, матрасы тоже, подушки мелковаты, ну это на любителя. Посуды нет никакой, чайник выдают под залог. Питание не очень обрадовало, завтраки, что входят в стоимость однообразные. Меню на обед и ужин вывешивают в лучшем случае утром или вообще не вывешивают. Плюс - сбросила вес на отдыхе! Душ и туалет в номере, холодная и горячая вода постоянно, это плюс, но вода в душе постоянно течет под унитаз, т. к. неправильно сделан слив. Слышимость в номерах.. это что-то. Дискотеку при закрытом окне и двери почти не слышно, но храп и прочии звуки из соседних номеров слышны всю ночь. Особенно ужасно когда сверху кто-то среди ночи что-то роняет, подскакиваешь, как бы крепко не спал. Слышно как вибрирует мобилка на беззвучном. Территория базы зеленая, много деревьев, при +30 не жарко. На територии водятся ежи, жабы и змеи, что очень насторожило. Долго всматривались уж это или гадюка, не рассмотрели. Хорошо, что не наступили, видели ее 2 дня подряд, днем и поздно вечером. На базе полно детей и очень маленьких, нужно как то позаботиться об остутствии змей. Пляж песок и ракушка. В столовой(кафе) на пляже не хватает меню. Да у вас есть написанное над баром, но в бумажном варианте как-то удобнее его почитать за столиком и выбрать нужное себе блюдо, да и список блюд туда влезет общирнее. Ну и конечно, нужны еще официанты, которые будут обслуживать по заказам из меню. Думаю и выручки у вас добавится, если обходительно обслуживать поситителей по меню и приходить к вам будут не только свои с базы. В целом отдых понравился, но дорога к вам очень убитая, если ехать машиной. Дорога это не к вам, но очень печально, что еще есть такие "дороги" в нашей стране. Отдохнули хорошо, зарядились позитивом на весь год. Спасибо хозяйке Людмиле и Валерии за отдых.

наталия 18.08.2018
знаете где я была? Я была в сказке! И эта сказка называется -" Два Капитана "! Замечательно отдохнула с детьми! Прекрасное море, замечательная база отдыха -чистая, уютная, комфортная, продумано все до мелочей, все очень атмосферно, позитивно, а главное с душой ! Работают профессионалы- еда вкуснаейшая!!! Мы получили , действительно, массу позитива! Не вызвало раздражения-ничего( кроме певца)! Очень радует , что и у нас в Украине, есть такие великолепные места для отдыха! Процветания Вам, удачи и всего самого доброго "Два Капитана"!!!

Алена 14.08.2018
Подскажите, в поселке есть магазины и кафе, где можно расплатиться банковской картой?

Валерия 16.08.2018
Здравствуйте. Да есть. Но их единицы.

людмила 13.08.2018
были с 5 по 12 августа проживание хорошее никаких претензий душ туалет кондиционер а вот питание если сказать плохое не сказать ничего просто ужасное

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв мы учтем ваши замечания!

Татьяна Пономарчук 10.08.2018
Отдыхали у вас первый раз остались очень довольны. Номера стоят своих денег питание на высшем уровне. База очень зелёная и ухоженная. Очень хорошая хозяйка и персонал!!! Видно что коллектив дружный. Выражаем вам огромную благодарность за такой прекрасный отдых. На следующей год только к вам. С наилучшими пожеланиями Татьяна и Игорь Пономарчук.

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте. Спасибо большое нам очень приятно , с радостью встретим вас в следующем сезоне. С УВ. Администрация.

Анна 09.08.2018
Только вернулись, были пять дней. Есть и плюсы, и минусы. Номера чистые, постельное белье новенькое и было прямо накрахмалено - это приятно. Сам номер был двухкомнатный, просторный, хороший горячий душ, хоть и с ржавчиной на поддоне, санузел обшит вагонкой, просторный. Кровати вполне удобные. Шкафы, тумбочки - места для одежды хватит всем. Есть даже пару удобных вешалок с крючками, мы оценили. Никакой посуды, что очень неудобно. Даже питаясь в кафе, люди хотят может купить фруктов, тот же арбуз. По мне, тащить посуду на море - не слишком удобно. Ключ от ворот на море и "в село" один на номер и это, скажу я вам, ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ. Будто люди, отдыхающие вместе, никогда не расстаются. В кафе кормили вкусно, но как то иной раз странно... То на ужин наложат и картошки фри, и овощей тушеных, и рыбы кусок, то два блинчика. Маленькому ребенку питание вряд ли подойдёт - много жирного, колбасы на завтрак. Взрослым понравится, думаю. По сравнению с другими столовыми там ооооооочень вкусно. Не вывешивали меню на день с утра - это минус для нас был, так как важно было знать. Номер без кондиционера брать категорически не советую. Просто адски, невыносимо жарко. Не передать словами. И окно не откроешь - дискотека орёт так, будто танцуют в соседнем номере. Ровно до 4 утра. Каждый день. Нормально я там ни разу не спала. Тем, у кого кондиционер, полегче - окна закрыли и звук чуть тише (это не придумываю, со слов соседки). Или домик должен быть подальше, ближе к входу в базу. Ну тут не угадаешь, какой тебе достанется. В общем, с ребёнком точно туда не поеду больше. Имею в виду даже не саму базу, а Большевик. Думаю, в посёлке эта база одна из самых лучших. Если едете ради моря, любите шансон в кафешках, останетесь довольны. Море довольно чистое, но холодное. А, и кстати, кого привлекает мангал - он расположен у одного из домиков, сколько ни проходила там, он всегда был занят обитателями этого домика. Расположен в неуютном месте, где постоянно проходят все постояльцы на пляж. Так что мы мысль о шашлыке сразу отбросили (но это лично наши заморочки). Персонал не порадовал. Одна только официантка в кафе была более-менее заботлива. Спасибо ей, всегда шла на встречу.

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы учтем все недочеты и исправимся! В следующем году посуда будет выдаваться в аренду! Ключиков для ворот будет больше(но и в этом году по просьбе отдыхающих мы выдавали второй магнит под залог).
А вот по поводу мангалов - они стоят в специально отведеной зоны для приготовления шашлыка и т. д для удобства наших же отдыхающих , что бы возле домиков не было постороних запахов и люди могли отдыхать. Мангалов там 3шт этого всегда было достаточно.
С уважением администратор базы Валерия.

Анна Ночовная 04.08.2018
Насколько я поняла, все лесные отзывы пишут работники и рекламщики базы! Забронировали номер , сделали предоплату, приехали ииииии...
1 фото номеров не соответствуют действительности
2 отношение персонала ( конкретно админ 05.08.18 ) просто сверх наглое и эгоистичное! Мы приехали в 7 утра ( не спорю это наши проблемы) , админ надменным тоном сообщила что заселит в 12, со мной ребенок 4 лет, который просит кушать, а не тут то было , в кафе при базе предложили яичницу и может овощи!
3. На жаре 30 градусов в 12 30 номер не готов, убирают( все мы люди , и согласились бы подождать если бы сотрудники просто человечески обьяснили)
4 номера просто ужас, в полу дырка , возле унитаза - это душ, грибок, холодильник просто ужас!
5 в договоре указано засоление в 12 00 , после того как я попросила вернуть деньги услышала что мы неадекватные люди!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НАСТОЯЩИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И ДЕРЕКТОРА БАЗЫ ПРИЙМУТ МЕРЫ!!!!
С МОЕЙ СТОРОНЫ ВЫЗВАНА ПОЛИЦИЯ, СОСТАВЛЕН АКТ, БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОЮЩЕСТО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРИБИТЕЛЕЙ!

Ольга 10.08.2018
База супер второй год здесь отдыхаем, спокойно, удобно, есть одно но-новый персонал, безмолвные пока нет Люды детектора сонные мухи. Спят на ходу. Я понимаю устают но это работа. Люда умница помогает всегда и не боится ни какой работы. Валерия, Ирина, Инна, Людмила знают свою работу просто супер девчонки. Да в этом году не порадовал нас саксофонист а пел какой-то лазер, делетант, вот он и новенькие портят все.

Не рекламщик и не работник базы 11.08.2018
Анна, с вашими запросами, не в Большевике надо отдыхать, а минимум в Турции 5*., Большевик это отдых эконом . Здесь, Вы не найдёте баз, лакшери услуги, - это раз. Второе, Вам в 7.00 утра, как вы пишите предложили то, что могли приготовить. Мы отдыхали на этой базе, остались ооочень довольны, так вот завтрак у них начинается с 9.00, завтраки вкусные и сытные))) . И самое главное, с каким настроем вы приехали, такой отдых и получится. Удачно вам отдохнуть ))

Вячеслав 27.08.2018
К сожалению, отдых получается эконом по качеству, но никак не по деньгам. Неделя отдыха в Большевике на троих затянет около 300 баксов. Сами в Турции-то были? За эти деньги можно взять горящую путевку в Хорватию или Италию или турцию 3 звезды + олл инклюзив. На нашем Черном море до такой культуры организации отдыха еще не доросли.

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте Анна. Спасибо большое вам за этот отзыв! Мы обязательно учтем вопросы с заселением в 12_00 . А вот в остальном это только лично вашы пожелания и понимания о номерах за цену 280-320 за номер с кондиционером вы получили то что заказывали.
Предоплата возвращена, мы надеемся что у вас будет хорошый отдых но к сожалению не у нас . Номера стоят своих денег! А вот люкс это уже дороже !!!
С уважением администратор базы отдыха Валерия.

Руслан 01.08.2018
Напевно найкраща база в Приморському.
ДУЖЕ смачна кухня, приємно смачно поїсти з видом на море.
Відпочивали з дітьми - все супер!

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас в следующем году!

Анна 29.07.2018
Скажите пожалуйста, подойдёт ли ваше питание для двухлетнего ребёнка? Много ли в меню жареного, острого и т. п. ? Возможен ли заказ диетического питания?

Марина, Чернигов 27.07.2018
Были компанией с 5 по 17 июля, время пролетело не заметно, погода была прекрасная , море на столько прозрачное в затишье, что видно полностью дно... На базе почувствовала себя белым человеком, понравилось все... Персонал состоит из молодых девченок, успевают везде... девченки большое вам Человеческое спасибо... Госпожа Валерия Вы молочинка , обещаю в следующем году не быть такой навязчивой...

Валерия 14.08.2018
Здравствуйте Марина ! Огромное спасибо вам за отзыв. Мы будем рады видеть вас в следующем году! )

Валерий 13.07.2018
Чернигов. Только приехали с Двух капитанов. Все понравилось: территория, номера, цены. Админ Лера- молодец, без предзаказа все быстро устроила. И персонал трудится нормально. На следующий год, если отпуск летом, то только сюда.

Инна 11.07.2018
Людмила, я уже второй год бронирую по телефону, вношу 10% от стоимости и езжу отдыхать в Два Капитана. Не бойтесь, хороший и ответственный администратор, ни разу по крайней мере не было никаких ньюансов. База отличная, питание хорошее, едьте и не пожалеете.

Валерия 10.07.2018
Здравствуйте. Мы выдаём постельное

Катя 10.07.2018
Как Вам дозвониться? ни один номер не отвечает!

Валерия 10.07.2018
Здравствуйте. Приносим свои извинения за неотвеченый звонок. Оставьте пожалуйста свои контакты и с вами свяжется администратор. Или повторно наберите наш номер.
С уважением администратор Валерия

Вероника 08.07.2018
Добрый день. Подскажите, постельное белье у вас есть, или нужно свое привозить?

Владислав 01.07.2018
Отдыхали в двух капитанах с 18.06 по 21.06.18 г. Это уже второй год, как мы приезжаем на эту базу и остаемся довольны. Персонал приятный, общительный. От бармена и повара до техника. Что сказать то? База улучшается. Питание вкусное, что было выяснено нами еще в прошлом году. Чисто и спокойно. Первая береговая линия. Большое кол-во деревьев на территории радует обилием птиц, под пение которых засыпаешь и просыпаешься. Сплошное удовольствие. Большой плюс в этом году - это установленный красивый белый мостик, для выхода на пляж, возле которого фотографировалась вся набережная, а так же установленные на пляже мусорки. (!!!! ) ходили по всей набережной - Ни одной урны. Только два капитана позаботились о чистоте не только на территории своей базы, но и на общественном пляже. Спасибо, так держать.

Валерия 02.07.2018
Здравствуйте. Спасибо большое вам за теплые слова. Мы всегда рады совершенствоваться для нашых гостей. Будем рады видеть вас в следующем году!

Лана 25.06.2018
добрый день. добавьте, пожалуйста, больше фото территории, совсем не понятно что из себя база представляет

Валерия 25.06.2018
Территория базы 1.1 га , парковая зона, зеленая территория базы, детская площадка. Волейбольное поле , парковка.

Маришка 23.06.2018
Отдых на 4+
Очень у вас понравилось будем ещё обязательно приезжать.
Из +:
- вкусная еда
- чистый пляж
- ухоженная база
- приятный персонал БАЗЫ
Из -:
- плохая шумоизоляция в номерах ( но так как это море эта проблема присутствует везде)
- в кафе возле базы бармен общитывает людей (цена на пиво каждый день разная).

Мы надеемся что на следующий год отдохнуть у вас. Спасибо за отдых; )

Инна 22.06.2018
Уже увидела фото новой детской площадки на базе! Очень классно, что база развивается и все благоустраивается ради нашего комфорта и хорошего отдыха. Спасибо Вам большое, с нетерпением ждем встречи!

Марина 19.06.2018
Отдыхали на базе в первой половине июня в домике 5. Все очень понравилось.
Выражаем отдельную благодарность горничным и администратору которые всегда выполняли все просьбы и пожелания.
База зеленая, море достаточно чистое, инфраструктура Приморского с каждым годом все лучше. Очень понравился ваш пляж и кафе на берегу.
Спасибо за вкусные завтраки.
Из минусов мы приехали и на базе не было детской площадки! Хотя на вашем сайте написано что она есть.
На следующий год только к вам.

Валерия 22.06.2018
Спасибо большое за ваш отзыв. Детская площадка уже установлена. Будем рады видеть вас в следующем году.

Инна 22.06.2018
Марина, Вы отдыхали в этом году на базе? Просто администратор говорила что у них уже есть детская площадка, а Вы пишете что нету. Планировали приехать семьей в Два Капитана в этом году, а теперь задумываюсь стоит ли? ребенку негде гулять на базе, в прошлом году ходили по чужим базам на площадку((((

Валерия 24.06.2018
Здравствуйте . Площадка уже установлена.

Инна 17.06.2018
Валерия, здравствуйте, ждем фото детской площадки которые Вы обещали добавить. Спасибо большое.

Валерия 22.06.2018
Здравствуйте. Площадка уже установлена.

zaron 14.06.2018
Доброго время суток. ВЫ в сентябре работаете ?

Валерия 16.06.2018
Здравствуйте. Да, оговаривается это отдельно.

Алина 22.05.2018
Добрый день. В прошлом году, в целом, у вас понравилось, но была очень неудобная и узкая кровать для двоих (вроде даже две односпальных сдвинуты). В этом году ситуация такая же или кровати заменили на более новые и удобные?

Валерия 11.06.2018
Здравствуйте. В этом году кровати не меняли.

Инна 13.05.2018
Анастасия, подскажите, пожалуйста, какие новшества/изменения на базе произошли в сравнении с прошлым сезоном? Что сделано для досуга деток? Если есть фото, хотелось бы увидеть. Спасибо. С нетерпением ждем лета, что бы приехать к вам!

Валерия 21.05.2018
Здравствуйте. Столовую перенесли в кафе на берегу моря. Для деток установлена детская площадка. Фото будут немного позже добавлены на сайт! Бронировать номера можно уже сейчас! Планируйте свой отдых заранее! Будем рады видеть вас этим летом.
С уважением администратор Валерия!!!