Чорне море Приморське (Більшовик) , Херсонська область

пансіонат ПЛАТАН / Відгуки відпочиваючих

Светлана 10.09.2017
Спасибо всем отдыхающим за приятные и радушныe слова. Ждем ВАС в следующем году!

Елена 13.08.2017
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Обслуживание и условия проживания на высоте. Все чисто, ухожено. Для деток есть и велосипеды, и качели, и батут - скучать не приходилось. А радушие хозяев вне всяких похвал!!! Спасибо огромное за отдых!!!

Валерий,Елена Киев 09.08.2017
Отдыхали с 30.07 по 5.08.2017. В Приморском отдыхаем не первый раз. В этом году в поисках места отдыха обратили внимание на пансионат Платан, созвонились, приехали и не пожалели. Хозяева Олег, Светлана и их сын Гордей добросовестные, ответственные, порядочные люди, которые своим нелегким трудом создали в современном стиле этот оазис и продолжают его развивать. Все описание соответствует действительности-номера отличные, на территории кухня, мангалы, места отдыха, для детей батут, качели, велосипеды, все просто супер. Постоянное внимание к своим клиентам, готовность помочь во всем-рекомендации, советы как проехать, надо ли встретить, где лучше покушать, маленькие подарки-бонусы, сохранность вещей, авто, все это на высшем уровне. В этом районе море чистое, широкий пляж, песок, медуз было мало. Ловили в море крабов, рапанов. Присоединяемся к отзывам отдыхающих и рекомендуем всем, кто желает отдохнуть на море в тишине и спокойствии данный пансионат. Олегу, Светлане, Гордею и их собачке Ритульке пламенный привет и огромнейшее спасибо

Светлана 01.08.2017
Отдыхали не Платане с 26.07 по 1.08. База СУПЕР, номера СУПЕР. Все чистенько, уютно, красиво. Хозяева большие умнички поддерживают порядок во всем. Доброжелательные, отзывчивые просто приятные люди. К морю обычным шагом минут 7-8 . На кухне есть все необходимое от кастрюль до штопора. Посуду везли с собой так и не понадобилась. Светлане, Олегу и Гордею спасибо за предоставленный комфорт! Отдельное спасибо за помощь медикаментами (приболел ребенок) Светлана любезно предложила свои. Ритульке привет! Процветания вам! Советую всем! Светлана и сын Денис.

Денис 28.07.2017
Впервые в Приморском
Выбрали место отдыха случайно, повезло забронировать номер именно тут
1) описание и реальность совпадают на 100%
2) все ухоженное, везде чисто, опрятно
3) к морю недалеко, есть лягушатник для детворы
4) мангалы, дрова, столики на улице, зелень на всей территории
5) хозяева радушны, делают все для улучшения настроения и хороших впечатлений у отдыхающих
6) порекомендую ли своим знакомым и приеду ли сам - ДА
Спасибо за отдых, удачи

Екатерина 27.07.2017
Отдыхали в Платане в начале июля. Номера бронировали заранее. Если вы собрались ехать в Платан- даже не сомневайтесь!!!! Все зависит от хозяев, и я хочу сказать , что Света и Олег всю душу вкладывают в пансионат, стараются как для взрослых, так и для детей))) нам очень понравился отдых, так что обязательно приедем еще. Свете и Олегу желаем процветания и успеха!!! и по-больше отдыхающих))
С ув. Катя и Федор

Ирина 25.07.2017
Спасибо огромное Светлане и ее семье за прекрасный отдых, комфортабельные, уютные номера, прекрасный дворик. Долгое время выбирали куда поехать и с выбором не ошиблись. Светочка успехов и процветания Вам. P.S. Рите от Максимки привет.

Светлана 26.07.2017
Спасибо! Мы рады что вам у нас понравилось.

Валерий 23.07.2017
ОТДЫХАЛ неделю... Впечатления: 1. Абсолютно всё, о чём пишут в отзывах-правда. Поэтому, постараюсь не повторяться. 2. Давно и очень хорошо знаю Большевик-наверное, самое спокойное место на побережье (ну, может быть, ещё Хорлы, правда, там моря нет, а здесь есть! ЖП в этом плане даже близко не стоит). Так вот, "Платан"-лучшее место в Большевике! Почему-смотри другие отзывы. 3. Вообще-то море не очень люблю, но приходится ездить-семья... В этом году впервые ПРОДЛИЛ отдых! 4. Очень рекомендую тем, кто любит не тусовку, а именно спокойный семейный отдых.5 Отдельное спасибо хозяевам-ребята из новой правильной генерации отельеров! 6. Будет возможность-обязательно приеду ещё!

Светлана 24.07.2017
Спасибо, будем стремиться к лучшему. Всегда рады вас видеть в нашем пансионате.

Александр 22.07.2017
Просмотрели много мест для отдыха и остановились на ПЛАТАНЕ. Почему? Во-первых подход к клиентам. Здесь Вас не обманут и предоставят все условия для отдыха.
Искали 2-х местный номер, но свободного не оказалось. Светлана (хозяюшка) проявила себя гибким администратором и предложила заселиться в 3-х местный номер с оплатой как за 2-х местный.
В день приезда нас встретил и проводил к пансионату их сын Гордей!
Ему отдельное спасибо, смышленый и ответственный парень.
Пансионат, как райский уголок среди пустыни. В номере есть все: 2-х спальная кровать с ортопедическими матрацами и чистой постелью, холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф, туалет, душ. Все новое!
Кухня в отдельном стоящем здании. Все сделано красиво и со вкусом. Захотите барбекю - есть мангалы, шампура, уютные столики, море красивых цветов. Романтические вечера обеспечены.
Нас встретили и провели как близких людей.
Спасибо Светлане, Олегу и их сыну-Гордею! Процветания, успехов и благополучия!
С уважением, Александр, Марина)) Обязательно приедем еще!
PS. Светочка, все цветы прижились. Спасибо)))

Светлана 23.07.2017
Спасибо! Очень рады что вам все понравилось ждем вас в августе.

пансіонат ПЛАТАН 23.07.2017
Спасибо за пожелания! Будем ждать вас в августе.

Наталия 21.07.2017
Очень хочется тепло и с огромной благодарностью отозваться за возможность так прекрасно отдохнуть на берегу Черного моря в окружении природы. С первой и до последней минуты нашего пребывания в пансионате «Платан», ощущали заботу, радушие хозяев. Мы жили в комфортабельном номере, где предусмотрено все до мелочей. Просторный и уютный дворик. Беседки, мангалы – для досуга взрослых. А для малышей: батут, велосипеды, мячи, настольные игры и большая территория для игр. Просто нет слов, и не надо. Лучше один раз увидеть…
В заключение хочется пожелать, Олегу и Светлане: вдохновения, терпения, неиссякаемой энергии и пару часов в день свободного времени для того, чтобы окунуться в море и полюбоваться на плоды своего труда.
С уважением и благодарностью Наталия и вся моя семья.

пансіонат ПЛАТАН 23.07.2017
Спасибо огромное за теплые слова, будем очень рады видеть вас и всю вашу семью у нас снова!

Елена 18.07.2017
Забронировали номер в Платане заранее. Просмотрели все предложения в Большевике и привлекли наше внимание фото уютных новенькими комнат со всеми удобствами. Порадовали также и хорошие условия на общей кухне, хозяева позаботились о чистоте и удобстве отдыхающих. Для детей установлен во дворе батут, есть велосипеды на разный возраст, поэтому вечерами не нужно было придумывать чем занять ребятню. Для меня, как мамы, это немаловажно. За время отдыха нам еще и посчастливилось увидеть дельфинов, которые проплыли в нескольких метрах от нас. Отдых пролетел очень быстро, все в восторге. Всем, кому важен комфорт и уют, рекомендую!

Анюта 26.06.2017
Отдыхали семьей в пансионате в июне месяце. Пансионат только открылся в этом году, поэтому ехали наугад. В своем выборе не ошиблись. Приличное место для тех, кто ищет комфорт и уют. В комнатах порадовала обстановка, все чисто и со вкусом. Хозяева очень доброжелательные, интересуются настроением отдыхающих. Всем рекомендую.